ЮНИ-ЦЕНТР-XXI
Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями | Электронный журнал
Мероприятия » Юни-центр (очная школа юных математиков и информатиков)
ФамилияИмяОтчествоКлассШкола, городДни неделиПредметы
1Авдейчик Михаил Владимирович 5  Гимназия № 74 г.Минска вт чт  мат.сборн.  
2Агеев Сергей Александрович 5  СШ №175 г. Минска пн  мат. мат.сборн.  
3Агеев Сергей Александрович 5  СШ №175 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
4Адамушко Вера Павловна 7  Гимназия №174, г. Минска вт ср пт сб мат. мат.сборн.  
5Адамушко Егор Павлович 5  Гимназия №174, г. Минска вт ср пт сб мат. мат.сборн.  
6Адащик Игнат Андреевич 7  Гимназия № 13 г. Минска вт чт сб мат. инф.  
7Адащик Антон Андреевич 6  Гимназия № 13 г. Минска вт чт сб мат. инф.  
8Адащик Тимофей Андреевич 4  Гимназия № 13 г. Минска вт чт сб мат. инф.  
9Ажгирей Илья Александрович 9  СШ № 1 г. Минска пн ср пт  мат. физ. инф.  
10Акулич Артемий Павлович 10  Гимназия 50  инф.  
11Алисиёнок Артём Павлович 5  СШ 161 г.Минска пн вт чт  мат. мат.сборн.  
12Альхимович Мария Сергеевна 5  Гимназия 1 г.Минска пн чт пт  мат. мат.сборн.  
13Ананич Дарья Сергеевна 9  Сш 84 г. Минска пт  мат.сборн. инф.  
14Ананич Мария Сергеевна 3  СШ 84 г.Минска пт сб мат. инф.  
15Ананько Алексей Владимирович 5  Минск гимназия 41 пн ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
16АНДРОСОВ МАКСИМ КИРИЛЛОВИЧ 6  Гимназия 20 г Минска сб мат.сборн.  
17Анейчик Иван Владимирович 7  СШ № 46 г. Минска вт сб мат. мат.сборн.  
18Антонович Артур Ярославович 5  СШ № 219 г.Минска ср сб мат.  
19Астровко Милана Руслановна 11  Гимназия 35, г. Минск пн чт  мат. физ.  
20Бабарыкин Андрей Дмитриевич 4  СШ 300г.Минска сб мат.сборн.  
21Бабич Арсений Сергеевич 8  Гимназия 24 г. Минска  мат.сборн. физ. инф.  
22Бабичев Ярослав Андреевич 7  СШ № 51 г. Минска сб мат.  
23Бабичев Ярослав Андреевич 7  СШ № 51 г. Минска сб инф.  
24Багданович Елизавета Олеговна 8  Гимназия N3 г.Солигорска сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
25Бадей Даниил Витальевич 5  боровлянская сш №2 пн вт ср пт  мат.  
26Бадяев Артем Андреевич 5  Гимназия N41 г.Минск пт сб инф.  
27Бадяев Артем Андреевич 5  Гимназия 41 вт пт сб мат.  
28Бандык Артём Александрович 8  СШ № 121 г. Минска пн пт  мат. физ.  
29Банцевич Иван Павлович 3  СШ 9 г. Минска вт чт  мат. мат.сборн.  
30Банцевич Иван Павлович 3  СШ 9 г. Минска вт чт  мат. мат.сборн.  
31Барковский Арсений Павлович 7  Гимназия №2 г. Новополоцка пн вт ср чт сб инф.  
32Барсуков Дмитрий Александрович 5  Гимназия 10 г. Минска  пн сб мат.сборн.  
33Басалыга Арсений Александрович 7  Гимназия №50 г. Минска пн вт ср чт пт  инф.  
34Басюкевич Ярослав Спартакович 5  Минск. гимназия №16 пн сб мат.сборн.  
35Бахревский Иван Денисович 9  Гимназия 20 г. Минска ср сб мат. инф.  
36Белая Полина Викторовна 10  Гимназия 12 г.Минск пт сб мат. мат.сборн. инф.  
37Белицкий Тимофей Андреевич 6  Гимназия № 2 г.Солигорска сб мат.сборн.  
38Белоус Александр Вадимович 2  Гимназия №6 вт пт сб мат. мат.сборн.  
39Берилло Павел Алексеевич 2  Гимназия №16 г. Минска пт сб мат.  
40Берилло Денис Алексеевич 5  Гимназия №16 г. Минска  пн ср пт сб мат.сборн.  
41Беспалов Иван Александрович 8  ГУО "Гимназия 29 г. Минска" пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
42Бобако Иван Денисович 8  СШ № 36 г. Минск пн ср пт  мат. физ. инф.  
43Бобко Тимофей Дмитриевич 7  Минск,гимназия 29 вт чт пт  мат.  
44Бобрицкий Артем Андреевич 5  Гимназия 16 г.Минск пн ср пт сб мат.сборн.  
45Бобров Даниил Владимирович 5  Гимназия 41 г. Минска пт сб мат. инф.  
46Богданович Никита Евгеньевич 7  Боровлянская СШ, агрогородок Лесной ср сб мат. физ. инф.  
47Богданович Екатерина Александровна 10  Гимназия №27 г. Минска пн вт ср чт пт сб инф.  
48Богуш Матвей Валерьевич 5  Гимназия №10, г.Минск сб мат. мат.сборн.  
49Богуш Мария Олеговна 8  Гимназия № 1 г.Витебска вт чт  мат.сборн.  
50Бойко Павел Евгеньевич 8  Гимназия №174 г.Минска пн пт  мат. мат.сборн.  
51Бойко Павел Евгеньевич 8  Гимназия №174 г. Минска пн пт сб инф.  
52Болтач Любовь Юрьевна 7  Гимназия 39 сб мат.  
53Болтач Любовь Юрьевна 7  Гимназия 39 сб инф.  
54Бондаренко Кирилл Константинович 8  Гимназия №50 сб мат. мат.сборн. физ.  
55Борисевич Вероника Игоревна 5  СШ № 121 г.Минска ср  мат.  
56Борисовец Иван Дмитриевич 8  Ждановичская СШ пн вт чт сб мат. физ. инф.  
57Бравин Марк Михайлович 5  СШ № 119 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
58Браневич Артём Денисович 10  Гимназия N50, г.Минск вт ср чт пт  мат. физ. инф.  
59Бреднев Кирилл Андреевич 6  СШ №161 г.Минска пн вт чт пт  мат. мат.сборн.  
60Брель Александр Сергеевич 5  СШ 41 г.Минска пн ср пт  мат. инф.  
61Бровка Дмитрий Андреевич 9  СШ № 162 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
62Бугай Роман Артурович 4  Привольненская СШ сб мат.сборн.  
63Бугай Роман Артурович 4  Привольненская СШ пн вт ср чт пт сб мат.  
64Бузовская Ярослава Евгеньевна 7  СШ № 84 пн ср чт  мат. инф.  
65Букато Анастасия Валерьевна 7  Гимназия 1 г.Минска   
66Букато Анастасия Валерьевна 7  Гимназия 1 г.Минска сб мат.сборн.  
67Булчинский Егор Павлович 4  гимназия 174 г. Минска вт чт  мат. мат.сборн.  
68Булчинский Даниил Павлович 6  гимназия 174 г. Минска вт чт  мат. мат.сборн.  
69Буранов Андрей Александрович 7  СШ 182 г. Минска пн ср сб мат.сборн. инф.  
70Буранов Андрей Александрович 7  СШ 182 г. Минска пн ср сб мат.сборн. физ. инф.  
71Буранов Андрей Александрович 7  СШ 182 г. Минска вт чт пт сб мат.сборн. физ. инф.  
72Бурень Елизавета Дмитриевна 6  Гимназия № 20 г.Минска пн ср пт  мат.сборн. инф.  
73Бусик Богдан Александрович 8  СШ 209 г.Минска вт чт  мат. физ.  
74БутГусаим Юлия Валерьевна 6  Гимназия 23 г.Минска пн пт  мат.сборн.  
75Бутько Николай Николаевич 8  СШ №9 г.Минска сб мат. мат.сборн. физ.  
76Бычко Олег Алексеевич 5  СШ 1 г. Минск пн вт чт  мат. мат.сборн. инф.  
77Бяхов Данила Андреевич 8  Гимназия № 13 г. Минска чт пт сб мат.сборн. инф.  
78Василевская Мария Денисовна 5  Гимназия № 50 , г.Минск пн вт ср пт сб мат. мат.сборн. инф.  
79Василевская София Алексеевна 4  Гимназия г Шклова сб мат. мат.сборн.  
80Васильков Виталий Александрович 5  СШ №204 г. Минска  пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
81Ввшкевич Данила Андреевич 8  СШ №10 г.Минска пн вт ср чт пт сб инф.  
82Ввшкевич Данила Андреевич 8  СШ №10 г.Минска вт  инф.  
83Вежновец Антон Павлович 6  СШ 71 г.Минска вт чт сб мат. инф.  
84Верболович Егор Витальевич 6  Гимназия. 2,г.Минска пт сб мат.  
85Веремейчик Константин Дмитриевич 5   сб инф.  
86Веремейчик Константин Дмитриевич 5  Гимназия №1 г. Минска вт чт  мат. мат.сборн.  
87Веренич Степан Иванович 5  Гимназия 10 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
88Вермеенко Евгений Дмитриевич 8  СШ № 25 г.Минска вт пт сб мат.сборн.  
89Вершок Леонид Денисович 9  СШ # 201 г. Минска сб физ. инф.  
90Винник Артем Витальевич 6  Гимназия №56 г. Минска вт чт  мат. мат.сборн.  
91Владимиров Егор Кириллович 8  Гимназия N61 г.Минска вт ср пт сб физ.  
92Владимиров Егор Кириллович 8  Гимназия N61 г. Минска вт ср пт сб мат.сборн. инф.  
93Войтко Елена Александровна 5  СШ 25 г. Минска сб мат.  
94Волошин Михаил Владимирович 7  СШ 148 г. Минск пн ср сб мат. физ. инф.  
95Воронин Павел Сергеевич 2  гимназия 10 пн  мат.  
96Воронов Георгий Денисович 8  ГУО Гимназия №1 г.Витебска пн ср пт сб мат. мат.сборн.  
97Воронченко Арсений Сергеевич 5  Гимназия №1 г.Минска вт пт  мат. мат.сборн.  
98Востриков Никита Ильич 5  Гимназия 41 г.Минска пн ср  мат.сборн. инф.  
99Востриков Никита Ильич 5  Гимназия №41 г.Минска пн ср чт  мат. физ. инф.  
100Выблов Алексей Сергеевич 9  Гимназия №32 г. Минска вт чт  мат.сборн.  
101Высоцкий Вадим Олегович 2  Гимназия №10 пн вт  мат.сборн.  
102Гавриленко Никита Андреевич 9  Гимназия №13 г. Минск вт ср чт сб мат.сборн. физ.  
103Гавриленя Тимур Александрович 5  Гимназия 19 г.Минска вт чт пт  мат.  
104Галецкий Елисей Алексеевич 5  Гимназия №7 г. Минска вт чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
105Ганисевская Татьяна Валерьевна 5   Гимназия 14 г. Минска сб мат. мат.сборн.  
106Ганисевский Владимир Валерьевич 5  гимназия № 14 г. Минска сб мат.  
107Ганисевский Владимир Валерьевич 5  гимназия № 14 г. Минска сб мат.  
108Гарбунович Иван Олегович 8  Гимназия 1 им Ф. Скорины г. Минска вт чт  мат.сборн.  
109Гедиш Эмирхан  10  СШ178 г. Минска пт сб инф.  
110Герасимов Владимир Михайлович 9  Гимназия № 32 г.Минска пн ср сб мат.сборн. физ.  
111герман алексей михайлович 6  минск, сш № 19 вт пт сб мат.  
112герман алексей михайлович 6  сш 19 минск вт пт сб инф.  
113ГЕРМАНОВИЧ СТАНИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ 8  Минск СШ № 30 сб мат. физ. инф.  
114Гилеп Егор  9  Минская обл Боровляны, Боровлянская СШ№2  инф.  
115Гируть Софья Сергеевна 2  Гимназия №10 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн.  
116Голован Владимир Дмитриевич 5  Минск гимназия 40 пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
117Головко Элеонора Евгеньевна 8  Гимназия №6 г. Минска сб мат.сборн. физ.  
118Гомза Игорь Андреевич 8  Боровлянская Гимназия пн сб физ. инф.  
119Гордеева София Александровна 5  г. Минск  мат.сборн.  
120Горошкин Матвей Владимирович 5  школа №127, г. Минска сб мат. инф.  
121Горошкина Ульяна Владимировна 5  СШ №127, г. Минска сб мат. инф.  
122Гостев Иван Евгеньевич 6  СШ 159 г. Минск пн пт сб мат. мат.сборн.  
123Григоренко Иван Константинович 4  гимназия № 18 г.Минска пн  мат. мат.сборн.  
124Григоренко Иван Константинович 4  гимназия № 18 г.Минска пн  мат. мат.сборн.  
125Гринкевич Павел Викторович 5  Минск, гимназия 7 вт сб мат. мат.сборн.  
126Гришанович Платон Сергеевич 5  гимназия 41 г. Минска ср сб мат.сборн.  
127Гришкевич Тимофей Андреевич 7  Гимназия №5 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.  
128Гришкевич Тимофей Андреевич 7  Гимназия №5 г.Минска   
129Гудков Алексей Сергеевич 9  СШ № 182 г.Минска  вт чт  мат.сборн.  
130Гук Александр Константинович 9  Гимназия №41 имени Серебряного В.Х. пн вт пт  мат.сборн.  
131Гулевич Лидия Сергеевна 5  СШ N 41 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
132Гулов Георгий Игоревич 2  Гимназия N 10 г.Минска вт пт  мат. мат.сборн.  
133Гуревич Павел Андрианович 7  Гимназия #50 сб мат.сборн.  
134Гуринович Михаил Сергеевич 7  СШ101 г.Минска сб мат.  
135Гурьев Ян Владиславович 5  Гимназия #13 г. Минска пн ср чт сб мат.сборн.  
136Дайняк Ярослав Владимирович 7  Гимназия №61 г.Минска пт сб мат. инф.  
137Далидович Тихон Владимирович 7  Гимназия №5 г.Минска сб мат.сборн.  
138Данченко Рома Алексеевич 2  Гимназия № 10 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
139Даревская Анна Павловна 5  Гимназия 10 Минск вт сб мат. мат.сборн.  
140Девойно Кира Юрьевна 8  Гимназия №16 г.Минска чт сб мат.сборн. физ.  
141Демешко данила Дмитриевич 8  Гимназия N7 г.Минска сб инф.  
142Дзержинский Никита Станиславович 5  СШ #162 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
143Дзядевич Яромир Сергеевич 5  Онлайн пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
144Дингилевская Екатерина Сергеевна 5  Гимназия 41 г. Минска вт чт  мат.сборн.  
145Дингилевский Виталий Леонидович 7  Гимназия 41 г. Минска  инф.  
146Дингилевский Михаил Леонидович 5  Гимназия 41 г. Минска вт чт  мат.сборн.  
147Дирина Евдокия Денисовна 5  Гимназия №4 г.Минска пн ср  мат.  
148Долгих Иван Андреевич 5  СШ 148 г.Минска чт  мат.  
149Долговечный Михаил Антонович 6  Гимназия № 27 г. Минска пн пт сб мат. мат.сборн.  
150Долговечный Михаил Антонович 6  Гимназия № 27 г.Минска пн пт сб  
151Долматович Арсений Павлович 7  19 г. Минск пн ср  мат. инф.  
152Дорощенко Алексей Владимирович 11  СШ №141 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. физ.  
153Драгун Екатерина Ивановна 8  СШ №205 г. Минска чт  инф.  
154Драгун Дмитрий Федорович 6  Гимназия № 6 г. Минска пн ср пт сб мат. мат.сборн. инф.  
155Драгун Дмитрий Федорович 6  Гимназия № 6 г. Минска пн ср пт  инф.  
156Драгун Ярослава Андреевна 8  СШ13 г.Слуцк пн вт ср чт пт сб мат.  
157Дроздов Владислав Юрьевич 8  Гимназия 14 г.Минска пт  мат.сборн.  
158Дроздов Роман Юрьевич 8  Гимназия 14 г.Минска пт  мат.сборн.  
159Дроздовский Даниил Владимирович 6  Мачулищанская СШ, г.п. Мачулищи сб мат. инф.  
160Дубин Глеб Юрьевич 2  гимназия №10 г. Минска пн пт  мат. мат.сборн.  
161Дубко Мария Юрьевна 7  Минск, Гимназия №27 пн ср пт сб мат.сборн.  
162Дубовиков Артем Александрович 8  Минск, гимназия 20 чт сб мат.сборн.  
163Дутко Андрей Николаевич 7  Гимназия #6 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
164Дятлов Роман Алексеевич 6  СШ 2, г. Могилева сб мат.сборн.  
165Евмененко Егор Александрович 8  СШ №9 г. Минска сб мат. мат.сборн. инф.  
166Евсеев Андрей Андреевич 2  Гимназия № 10 г.Минска вт чт пт  мат.сборн.  
167Ерёмин Савелий Дмитриевич 5  Гимн.174 г. Минска пн ср  мат.сборн.  
168Ершов Никита Сергеевич 8  Боровлянская гимназия вт чт сб мат.сборн. физ. инф.  
169Жерко Лев Сергеевич 5  Гимназия №174 г. Минска пн ср пт  мат.сборн.  
170Жилинский Матвей Алексеевич 5  Гимназия 41 Минск пн ср  мат.сборн.  
171Жук Дарья Валентиновна 10  СШ 41 г. Минска ср пт сб инф.  
172Жученко Никита Сергеевич 6  Гимназия # 12 г.минска  сб мат.сборн.  
173Заблоцкий Максим Дмитриевич 7  СШ #11 Минска сб мат.сборн. инф.  
174Зайков Влад Андреевич 9  СШ № 204 г.Минска, сб инф.  
175Зайцев Александр Сергеевич 5  Гимназия 6 Минск вт чт пт  мат. мат.сборн.  
176Закревская Мария Андреевна 5  Гимназия №10 г. Минска сб мат. мат.сборн.  
177Заровская Елизавета Павловна 5  СШ 203 вт пт сб мат. мат.сборн.  
178Захаро Дмитрий Александрович 6  Гимназия № 1 г.Могилева пт сб мат.сборн.  
179Згурский Марат Юрьевич 6  Гимназия № 6 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
180Згурский Марат Юрьевич 6  Гимназия #6 г. Минскс пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
181Зубрицкий Антон Олегович 8  Гимназия 50 , Минск пт  мат.сборн. инф.  
182Зуев Кирилл Алексеевич 5  Гимназия №56 вт  мат.  
183Иванович Таисия Дмитриевна 8  Гимназия 13 ср сб мат.сборн.  
184Ивчик Мария Андреевна 5  Гимназия 174, г. Минск вт чт  мат. мат.сборн.  
185Игнатенко Иван Денисович 6  Гимназия 41, Минск сб мат. мат.сборн.  
186Игнаткин Александр  8  гимназия №1 г. Минска пн ср пт сб мат. физ.  
187Ильин Михаил Александрович 8  гимназия№13 г.Минска  мат.сборн.  
188Илюсенко Анна Павловна 5  Гимназия # 13 Минск сб мат.  
189Кабанов Данила Дмитриевич 5  СШ № 94 г. Минска вт чт сб мат. мат.сборн.  
190Кавцевич Данила Андреевич 9  СШ 84 г. Минска  мат.сборн. физ.  
191Казакова Елизавета Сергеевна 7  Гимн 43 г Минска сб мат.  
192Каледа Вероника Александровна 6  гимназия 17 г. Минска вт чт  мат.сборн.  
193Каленчиц Алиса Андреена 7  Сш 196 г.Минска вт чт  мат.сборн.  
194Калиновский Дмитрий Владимирович 5  Гимназия № 10 г. Минска сб мат.сборн.  
195Калита Никита Александрович 6  СШ 38 г. Минска  мат.сборн.  
196Камлюк Дмитрий Витальевич 7  Гимназия №40 г.минска сб мат. мат.сборн.  
197Камышан Татьяна Григорьевна 6  Минск чт сб мат.сборн.  
198Канавалёнок Степан Андреевич 6  Гимназия № 1 г. Могилёва пт  мат. мат.сборн.  
199Канаш София Сергеевна 8  Гимназия №12, г.Минск пн пт  инф.  
200Кандраль Денис Игоревич 6  СШ №191 г.Минска вт ср пт  мат. физ. инф.  
201Капусто Антон Валерьевич 10  Гимназия 32 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
202Капцевич АЛИНА Валентиновна 5  Гимназия 6 г. Минск пн ср сб мат. мат.сборн.  
203Капцевич Егор Валентинович 5  Гимназия 6 г. Минск пн ср сб мат. мат.сборн.  
204Капцевич АЛИНА Валентиновна 5  Гимназия 6 г. Минск пн вт ср чт пт сб инф.  
205Капцевич Егор Валентинович 5  Гимназия 6 г. Минск пн вт ср чт пт сб инф.  
206Карасёва Дарья Ивановна 6  Гимназия 40 г.Минска пн вт ср чт  мат. мат.сборн.  
207Каратай Александр Олегович 10  Гимназия №41 г. Минск  пн ср пт сб инф.  
208Кардымон Михаил Юрьевич 9  Гимназия 13 г. Минска пн вт ср чт пт  мат.  
209Карлинский Дмитрий Евгеньевич 6  СШ № 5 г. Минска пн ср сб инф.  
210Катько Дмитрий Алексеевич 7  школа №135 г.Минска вт чт  мат. мат.сборн.  
211Кацкель Данила Алексеевич 6  СШ № 212 г. Минска пн вт  мат.  
212Кацкель Данила Алексеевич 6  СШ № 212 г.Минска вт чт  мат.сборн.  
213Качановский Егор Андреевич 8  Гимназия № 146 г.Минска пн чт пт  мат. физ. инф.  
214Кашеня Ян Александрович 4  Гимназия 9 г. Минска вт чт сб мат.  
215Кашинский Михаил Алексеевич 5  Гимназия 18 г. Минска сб мат. мат.сборн.  
216Кашпар Кирилл Андреевич 8  Гимназия N 75 г, Минска  пн ср чт сб мат. физ. инф.  
217Кветинская Оксана Анатольевна 5  Гимназия N41, г.Минска пн пт сб мат.  
218Кивейша Назар Андреевич 4  Гимназия 50 г.Минска  мат.сборн.  
219Кирковская Александра Дмитриевна 6  Гимназия №10 г. Минск чт сб мат.сборн.  
220Киркоров Егор Иванович 8  Гимназия №1 г.Минска сб мат. физ. инф.  
221Киркорова Василиса Ивановна 3  Гимназия №1 г.Минска ср пт сб мат.  
222Кирщин Тимофей Александрович 8  СШ №61 г. Минск  пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
223Киселев Андрей Александрович 6  Гимназия 32 г.Минска  сб мат.  
224Киселёв Андрей Александрович 6  Гимназия №32, г.Минска сб мат.сборн.  
225Киселёв Антон Максимович 5  Гимназия №7 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
226Киселёв Антон Максимович 5  Гимназия 7 г. Минска пн вт ср чт пт сб инф.  
227Кисляк Алексей Сергеевич 9  Гимназия №174 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. физ.  
228Клецкова Софья Андреевна 8  Минск, гимназия 42 пт сб мат. мат.сборн.  
229Клименок Ирина Николаевна 2  Гимназия №10 г. Минска пн пт  мат.  
230Климов Максим Витальевич 7  Гимнащия 2 г.Минска пт сб мат.сборн. инф.  
231Климович Дарья Станиславовна 10  гимназия 6 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
232Клищенко Валерий Вячеславович 9  Озерицко-Слободская СШ вт чт  мат. физ.  
233Клочко Олег Витальевич 7  Гимназия №2 г. Минска чт сб мат. мат.сборн. физ.  
234Клындюк Елизвета Андреевна 9  СШ №4 г. Минска  мат.сборн.  
235Клындюк Елизвета Андреевна 9  СШ №4 г. Минска пн вт ср чт пт  инф.  
236Клюев Демид Юрьевич 5  Гимназия 6 г.Минске  пн вт ср чт сб мат. мат.сборн.  
237Клюшнева Алёна Михайловна 6  Гимназия №1 г. Могилёва пн ср сб мат. мат.сборн.  
238Ковалев Алексей Денисович 6  Гимназия 12 г.Минск сб мат.сборн.  
239Ковалевский Никита Николаевич 5  Гимназия №2 г. Минск пн пт сб мат.сборн.  
240Ковальчук Артём Игоревич 9  Минск, гимназия 33 пн ср сб физ.  
241Коворотная Анна Александровна 7  6 гимназия г.Минска пн пт сб мат. инф.  
242Коворотная Анна Александровна 7  минск, гимназия 6, чт пт  мат. инф.  
243Козловская Валерия Дмитриевна 7  Гимназия 6 Минск чт пт  мат.  
244Козловский Ярослав Юрьевич 9  Гимназия N25 г. Минска пн чт  мат.сборн.  
245Козловский Ярослав Юрьевич 9  Гимназия N25 г. Минска пн чт  инф.  
246Козловский Егор Александрович 7  Гимназия № 10 г. Минска сб мат. мат.сборн.  
247Козловский Савелий Владимирович 5  СШ №140 г. Минска пт  мат.сборн.  
248Коляго Тимофей Алексеевич 6  Гимназия 3 г. Минска сб мат. мат.сборн.  
249Кондратенко Глеб Владиимирович 10  г. Минск, лицей БНТУ пн вт ср  инф.  
250Кондратчик Артем Леонидович 5  Гимназия 18 г.Минска пн вт чт сб мат.сборн.  
251Коновалова Анастасия Дмитриевна 7  Гимназия N 24 г.Минска пн ср пт  мат.сборн.  
252Корж Егор Николаевич 7  Гимназия 13 г.Минска сб инф.  
253Король Данила Александрович 2  гимн. 25, Минск сб мат. мат.сборн.  
254Король Денис Евгеньевич 10  ГимназияN 43 г. Минск пн вт чт сб мат. физ. инф.  
255Коротков Павел Андреевич 8  Минск пн пт сб физ. инф.  
256Коротковв Павел Андреевич 8  СШ 93, Минск пн ср пт сб мат. физ. инф.  
257Корсак Вероника Владимировна 5  СШ 138 г.Минска вт чт  мат. инф.  
258Кочина Анна Викторовна 6  Минск гимназия 10 чт сб мат.сборн.  
259Кочина Яна Викторовна 2  Минск гимназия 10 пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
260Кочурко Иван Дмитриевич 2  Гимназия № 10 г.Минска вт чт пт  мат.сборн.  
261Красиков Сергей Геннадьевич 6  Гимназия 50 г. Минск пн вт ср чт пт  инф.  
262Крес Даниил Олегович 5  Гимназия 20 г.Минска сб мат.  
263КРИВОСТАЛЕНКО Милана Денисовна 5  Гимназия 41 г. Минск вт чт  мат. мат.сборн.  
264КРИВОСТАЛЕНКО Милана Денисовна 5  Гимназия 41 г. Минск вт чт  мат. мат.сборн.  
265Круковский Евгений Олегович 6  Гимназия 20 г. Минска пн ср  мат.сборн. инф.  
266Крупень Дарья Андреевна 6  Гимназия №13 сб мат.сборн.  
267Крупень Дарья Андреевна 6  Гимназия №13 г. Минск сб мат.сборн. инф.  
268Крупец Елизавета Дмитриевна 8  СШ 27 г. Минск чт сб инф.  
269Крыж Никита Сергеевич 4  Гимназия № 56 г. Минска пн пт сб мат. мат.сборн.  
270Крылов Владимир Юрьевич 3  нач./ш №31 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
271Крышталь Даниил Сергеевич 7  Гимназия № 146 г. Минска сб мат.сборн. инф.  
272Куделич Ольга Сергеевна 8  Гимназия №12 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
273Кудрявцева Агата Андреевна 8  Гимназия #12 г.Минска чт пт сб инф.  
274Кузнецов Дмитрий  6  СШ 37 г.Минска вт ср чт  мат. инф.  
275Кузнецов Егор Сергеевич 5  Гимназия N 19 г. Минск вт чт  мат.  
276Кузьменкова Валерия Кирилловна 5  Гимназия 10 г. Минска пт  мат.  
277Кузьмич Лаврентий Васильевич 6  40 гимназия Минск пн вт ср  мат.сборн. инф.  
278Кукса Алексей Сергеевич 8  СШ №148 г. Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн. физ.  
279Куксар Екатерина Дмитриевна 10  СШ 167 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. физ.  
280Куксар Тимофей Дмитриевич 5  СШ 167 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат.  
281Кулага Юрий Анатольевич 4  Гимназия №10 г.Минска сб мат.сборн.  
282Кулага Алексей Анатольевич 2  Гимназия №10 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
283Кулеш Мирослав Андреевич 8  Гимназия № 43 г.Минска вт ср сб мат.сборн. инф.  
284Кулеш Андрей Вадимович 9  СШ № 64 г.Минска вт ср чт  мат.сборн. инф.  
285Куневич Михаил Александрович 6  Гимназия №174 г.Минска пн ср пт  мат.  
286Кунцевич Никита Петрович 9  Гимназия №13 г.Минск сб мат. инф.  
287Курейчик Николай Сергеевич 10  СШ №173 вт сб инф.  
288Курилович Матвей Егорович 4  СШ 1 Копище сб мат.  
289Курилович Матвей Егорович 3  СШ 1 Копище сб мат.  
290Курьянович Павел Романович 8  Гимназия №22 г.Минска вт чт сб мат.сборн.  
291Лавриненко Алиса Алексеевна 4  Гимназия №6 г.Минска пн  мат. мат.сборн.  
292Лапаник Константин Денисович 6  СШ 16 г. Минск пт сб мат.  
293Лапатина Юлия Андреевна 8  СШ № 15 г.Минска пт сб мат.  
294Лапуста Иван Васильевич 9  Гимназия 7 г. Светлогорска чт  инф.  
295Латыш Никита Сергеевич 5  Гимназия N 10 г Минска вт ср пт сб мат. мат.сборн. инф.  
296Леванкова Ксения Евгеньевна 5  Гимназия 41, г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
297Левинский Руслан Дмитриевич 6  Сш 85 г. Минска сб мат.  
298Левко Владислав Борисович 5  Минск вт чт сб мат.сборн. инф.  
299Левко Артём Борисович 10  Минск сб инф.  
300Лезовский Максим Владиславович 4  Гимназия №75 г. Минск сб мат.сборн.  
301Лешкевич Ярослав Владимирович 9  СШ 217 г. Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн.  
302Лешкевич Елизавета Максимилиановна 7  Гимназия 17 г. Минска сб мат. мат.сборн.  
303Лещенко Елена Владимировна 5  СШ № 92 г.Минска вт пт сб мат.  
304Линник Александр Олегович 5  СШ №203 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
305Липпа Евгений Олегович 7  Гимназия 41 пн вт сб инф.  
306Липский Игорь Сергеевич 6  Гимназия 43, г.Минска пн вт ср чт пт  мат.  
307ЛИТВИНЧУК Андрей Кириллович 5  СШ 26 г Минска пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
308Ловчая Елена Андреевна 5  Гимназия 17 г. Минска вт сб мат. мат.сборн.  
309Ломашко Кирилл Сергеевич 6  СШ 175 г. Минск  пн чт  мат.  
310Ломашко Данила Сергеевич 6  СШ 175 г. Минск  пн чт  мат.  
311Лосева Устиния Алексагдровна 7  Гим № 15 Минск сб инф.  
312Лось Алексей Павлович 10  СШ 141 г. Минска пн ср  инф.  
313Лукаш Данила Александрович 7  СШ148 пн вт ср чт пт  мат.  
314Лукаш Никита Александрович 9  СШ 148 пн вт ср чт пт  мат. физ.  
315Лукашов Роман Сергеевич 5  СШ №54 г.Минска пн чт сб мат. инф.  
316Лукашов Роман Сергеевич 5  СШ №54 г.Минска пн чт сб мат. инф.  
317Лхагвасурен Чингис Манчирович 7  гимназия 10, г.минск пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
318Лытко Ярослав Сергеевич 5  Гимназия 13 г.Минска чт пт сб мат. мат.сборн.  
319Любинский Роман Денисович 7  Гимназия № 20 г. Минска чт сб мат.сборн.  
320Макаренко Ярослав Андреевич 5  СШ №67 г.Минска вт чт  мат. инф.  
321Макутин Глеб Вадимович 5  СШ № 42 г.Минска вт чт сб мат.сборн.  
322Малашкевич Ростислав Дмитриевич 3  Минск, 61 школа сб мат.  
323Малевич Артём Анатольевич 7  СШ 30 г. Минска пн вт чт пт сб мат.сборн.  
324Малышко Мария Павловна 7  Гимназия #7, г. Минск пн вт ср чт пт  мат.сборн. инф.  
325Мальцев Леонид Дмитриевич 6  Минская Международная Гимназия г. Минска пн пт сб мат.сборн.  
326Манюк Владислава Евгеньевна 4  Минск, СШ №25 вт чт  мат.сборн.  
327Мартинкевич Макар Михайлович 6  Гимназия 37 г. Минск ср сб мат. инф.  
328Мартинкевич Макар Михайлович 6  Гимназия 37 г. Минск сб мат. инф.  
329Мартинкевич Максим Дмитриевич 2  Гимназия № 10 г.Минск пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
330Мартинкевич Максим Дмитриевич 2  Гимназия №10 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
331Марцинкевич Анастасия Юрьевна 5  Гимназия № 1 г.Минска пт сб мат. инф.  
332Марченкова Варвара Антоновна 7  Гимназия 15 г Минска вт ср чт пт сб мат.сборн.  
333Марчук Екатерина Васильевна   СШ д.Черни  сб мат. инф.  
334Мательская Татьяна Павловна 8  Минск Гимназия 12 пн вт ср чт пт  инф.  
335Мательский Михаил Павлович 8  Минск Гимназия 12  инф.  
336Матусевич Екатерина Витальевна 6  СШ № 66 г.Минска пт сб мат.сборн.  
337Матюкевич Марьяна Павловна 2  Гимназия №1 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
338Матюнова Милица Игоревна 5  Гимназия № 61 г. Минска чт пт  мат.  
339Матюнова Милица Игоревна 5  Гимназия № 61 г. Минск пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
340Махнач Ольга Сергеевна 8  СШ №130 г.Минска сб инф.  
341Машутин Роман Игоревич 6  Гимназия №10 г. Минска чт сб мат.сборн.  
342Мейшутович Станислав Сергеевич 9  Гимназия № 32 г.Минска пт  мат. мат.сборн.  
343Мейшутович Виктория Сергеевна 5  Гимназия № 32 г.Минска сб мат. мат.сборн.  
344Меленяко Михаил Андреевич 6  СШ № 144 г.Минска пн чт пт  инф.  
345Мелех Иван Валентинович 5  СШ- 203 г.Минск пн ср пт  инф.  
346Мерзляков Егор Павлович 5  Колодищанская СШ чт сб мат.  
347Метлицкая Арина Дмитриевна 4  СШ № 116 г. Минска сб мат.  
348Метлицкая Арина Дмитриевна 4  СШ № 116 г. Минска сб мат.сборн.  
349МИКЛАШЕВСКИЙ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 6  гимназ. № 39 г.Минска пн вт чт пт сб мат.  
350Мирошниченко Мария Дмитриевна 3  СШ # 67 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.  
351Митьков Антон Сергеевич 8  СШ №25 г.Минска  инф.  
352Митьков Антон Сергеевич 8  СШ 25 г.Минска пт сб физ. инф.  
353Мойсейчикова Кира Михайловна 8  Гимназия № 46 г.Гомель сб мат.сборн. физ. инф.  
354Монит Захарий Денисович 2  Гимназия 6 г.Минска вт ср чт  мат.  
355Мохоров Даниил Петрович 6  гимназия № 32 г.Минск пт  мат. инф.  
356Муравейко Дмитрий Сергеевич 8  Гимназия номер 40 г. Минска сб мат. мат.сборн. инф.  
357Муравицкий Роман Алексеевич 2  Гимназия 10 г.Минска пн чт  мат.  
358Мурашко Дмитрий Владимирович 7  СШ 64 г. Минска вт пт сб мат.  
359Мякшин Назар Валерьевич 5  Гимназия № 16 г.Минска вт чт  мат.сборн.  
360Мятников Вадим Александрович 6  Гимназия 4 г. Минска  мат.сборн.  
361Мятников Вадим Александрович 6  Гимназия 4 г. Минска пн вт ср чт  мат.сборн.  
362Нагорный Иван Дмитриевич 3  Гимназия № 10 г.Минска вт ср сб мат.  
363Напреева Дарья Олеговна 5  Гимназия № 20 г. Минска чт пт  мат. мат.сборн.  
364Некрашевич Александр Сергеевич 7  Гимназия 10 Минск чт сб мат.сборн.  
365Нехвядович Михаил Васильевич 7  Гимназия №6 г.Минска чт  инф.  
366Нижник Назар Станиславович 6  СШ №178 г. Минска  сб мат.  
367Никитина Ульяна Валерьевна 8  СШ №1 г. Марьина Горка вт пт сб мат.сборн. физ. инф.  
368Никифоров Иван Александрович 3  СШ № 32 г. Минска пн сб мат.  
369Новак Эвелина Максимовна 5  Гимназия №12 г.Минска пн ср  мат. мат.сборн.  
370Новацкий Илья Дмитриевич 8  Гимназия №1 г.Витебска вт чт  мат.сборн.  
371Новик Дмитрий Вадимович 8  Гимназия 146 г.Минска вт чт  физ. инф.  
372Новикова Дарья Алексеевна 7  СШ № 147 г. Минска пт  мат.сборн.  
373Овсяников Михаил Максимович 6  Гимназия № 41 города Минска имени Серебряного В.Х. сб мат. мат.сборн. инф.  
374Орешкевич Михаил Дмитриевич 5  СШ N 66 гМинска  мат.сборн.  
375Орешкевич Мария Дмитриевна 8  СШ N 66 Минск вт чт  мат.  
376Орешкевич Екатерина Дмитриевна 8  СШ N 66 г.Минска вт чт  мат.  
377Осипов Владимир Олегович 6  СШ №182 г. Минска сб мат.сборн. инф.  
378Осмоловский Вадим Сергеевич 7  Заславская гимназия, г.Заславль, Минский район сб мат. инф.  
379Островский Вадим Эдуардович 5  СШ 12 , Минск сб мат. мат.сборн.  
380Павлик Кирилл Владиславович 7  Гимназия № 22 г. Минска пн вт ср чт пт сб инф.  
381Панченко Демьян Александрович 10  Гимназия 38 г. Минска  мат.сборн.  
382Папроцкий Михаил Витальевич 10  СШ №8 г. Жодино сб мат. мат.сборн.  
383Пасюк Наталья Владимировна 6  г. Минск, гимназия 50  мат.сборн. инф.  
384Пацкевич Яромир Викторович 5  Гимназия 50 Минск ср  мат.  
385Пашкевич Вадим Александрович 8  ГУО Боровлянская гимназия агрогородок Лесной пн ср пт сб инф.  
386Пенязь Алина Витальеана 8  СШ 141 г.Минска пт сб физ. инф.  
387Петровский Тимофей Александрович 5  Гимназия №174 г.Минска вт чт сб мат.сборн.  
388петррачук Серафима Сергеевна 7  гимназия N 1 им Ф,Скорыны вт чт пт сб инф.  
389Петрушин Иван Павлович 8  Гимназия №20 г.Минск  пн вт ср чт пт сб физ.  
390Петухов Алексей Андреевич 7  гимназия №2 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
391Поворотный Артём Максимович 7  Марьиногорский УПК ДС-СШ ср сб инф.  
392Подболотова Юлия Кирилловна 5  СШ 28 г. Минска пн ср пт сб мат. мат.сборн.  
393Подгорный Юрий Андреевич 6  Гимназия No 50 г. Минска вт чт  мат. мат.сборн.  
394Подмаско Ян Викторович 8  5 гимназия вт  инф.  
395Полторако Ольга Анатольевна 5  Гимназия No 41 г.Минска пн пт  мат.  
396Полубинский Богдан Дмитриевич 5  гимназия №7 Минск пн ср пт  мат. мат.сборн.  
397Поляков Лев Кириллович 5  Гимназия № 56 г.Минска вт  мат. мат.сборн.  
398Принц Эрика Андреевна 8  Гимназия 6 г. Минска пн ср  мат. мат.сборн. физ. инф.  
399Приступа Марат Александрович 7  гимназия №10 г. Минска сб мат. мат.сборн.  
400Прончак Анна Леонидовна 8  СШ №4 г.Минска вт чт  мат.сборн. физ. инф.  
401Протащик Тимофей Вячеславович 5  Гимназия 40 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
402Протащик Тимофей Вячеславович 5  Гимназия № 40 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
403Процив Алиса Николаевна 6  Мужская гимназия г. Минск пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
404Процко Ангелина Игоревна 6  Гимназия 19 г. Минск пн ср чт  мат. инф.  
405Процко Ангелина Игоревна 6  Гимназия 19 г. Минск пн вт ср чт пт  мат. инф.  
406Процко Ангелина Игоревна 6  Гимназия 19 г. Минск сб мат. инф.  
407Прусс Ярослав Вячеславович 4  Гимназия 10, г. Минск сб мат.сборн.  
408Пугач Андрей Александрович 8  Гимназия 5 г.Минска сб инф.  
409Пурышкина Алеся Александровна 5  Гимназия №41 г.Минска сб мат. мат.сборн.  
410Пытков Даниил Витальевич 6  Гимназия №1 г. Могилев сб мат. мат.сборн.  
411Пытков Даниил Витальевич 6  Гимназия №1 г. Могилев пн чт сб мат. мат.сборн. инф.  
412Ралько Артём Александрович 6  СШ Апельсин г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
413Рапинчук Константин Игоревич 4  НШ112 г.Минска пн чт  мат.  
414Расанов Фёдор  6  Гимназия 12 г.Минска сб мат. мат.сборн. инф.  
415Рафальский Иван Юрьевич 2  Гимназия N 10 г.Минска пн вт чт   
416Ребеко Даниил Иванович 9  Лицей общеобразовательный, г. Вроцлав пн вт чт пт сб мат.сборн.  
417Редько Вера Дмитриевна 7  СШ №1 г. Марьина Горка пн сб мат.  
418Резник Елена Валерьевна 9  СШ № 57 г.Гомеля пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
419Резько Иван Александрович 5   сб мат.сборн.  
420Резько Иван Александрович 5  СШ N 197 г Минска сб мат.сборн.  
421Резько Иван Александрович 5  СШ №197 г. Минска пн чт сб мат. мат.сборн.  
422Рогова Мария Константиновна 2  гимназия №36 г. Минска  мат.  
423Романенко Варя Дмитриевна 6  СШ 125 г.Минска сб мат. инф.  
424Романеня Владислав Егорович 9  СШ 12 г.Минск вт ср чт пт сб мат. физ. инф.  
425Романова Софья Юрьевна 7  Гимназия № 10 г. Минск пн чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
426Романович Глеб Алексанодрович 7  Гимназия №146 пн вт ср пт сб мат.сборн.  
427Романовская Дарья Дмитриевна 10  Гимназия 61 пт сб инф.  
428Романченко Арсений Сергеевич 6  Минск, гимназия 10 чт пт сб мат.сборн.  
429Романченко Михаил Сергеевич 2  Гимназия 10, Минск пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
430Ростовцева Алена Дмитриевна 2  Минск гимназия №10 чт сб мат.  
431Рудковская Ангелина Олеговна 7  Гимназия 13 сб мат.сборн.  
432Рундыгин Иван Денисович 3  Гимназия 1 г.Минска пн ср пт  мат. мат.сборн.  
433Рундыгин Александр Денисович 1  Гимназия 1 г.Минска пн ср пт  мат.  
434Рус Михаил Владимирович 5  ГУО Гимназия N 61 г. Минска пн сб мат. мат.сборн.  
435Русак Максим Семенович 7  СШ №84 г.Минск сб мат.сборн.  
436Русак Святослав Алексеевич 6  СШ 212 г. Минска ср  мат.  
437Рыбаченко Дмитрий Николаевич 10  Гимназия № 43 Минск пн вт ср чт пт сб инф.  
438Рыжковец Владилав Сергеевич 6  Гимназия 31- Минск пт сб мат. мат.сборн.  
439Рябченок Елисей Евгеньевич 5  СШ №203 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
440Савенков Павел Александрович 6  гимназия №41 г. Минска сб мат.сборн.  
441Савенков Мирон Александрович 4  гимназия 41 г. Минска сб мат.сборн.  
442Савончик Кирилл Анатольевич 8  Гимназия аг. Лесной вт чт  инф.  
443Савош Лев Викторович 9  Макаровская СШ, Гродненская обл., Берестовицкий р-н пн ср сб мат.сборн.  
444Садовников Тимофей Петрович 7  Гимназия №1 г. Витебска  мат.сборн.  
445Садовский Андрей Янович 7  Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска пт сб мат.сборн.  
446Сазонов Артём Александрович 6  СШ № 19 г.Могилёва  мат.  
447Самсонов Иван Андреевич 8  Заславская гимназия сб инф.  
448Саурин Илья Александрович 7  Гимназия 41 г. Минска пт сб мат.сборн.  
449Свекатун Александр Сергеевич 3  СШ № 32 г.Минска сб мат. мат.сборн.  
450Свистун Аркадий Андреевич 8  Боровлянская гимназия вт ср чт  инф.  
451Селицкий Роман Викторович 7  Гимназия № 30 г.Минска сб инф.  
452Селюк Ярослав Игоревич 6  гимназия 74 пн  мат.сборн.  
453Селюк Ярослав Игоревич 6  г.Минск, гимназия №74 пн  мат. мат.сборн.  
454Семёнов Леша Сергеевич 10  СШ № 1 г. Марьино Горка ср  мат. инф.  
455Семенова Ульяна Алексеевна 5  Гимназия № 41 г. Минска  пн вт ср чт пт  мат.  
456Сенько Александр Павлович 7  Гимназия № 39 г.Минска ср сб мат.сборн.  
457Сенюк Василий Сергеевич 9  Гимназия №146 г.Минска сб инф.  
458Сергеева Варвара Евгеньевна 6  СШ № 105 г. Минска сб мат.  
459Сидоров Николай Артёмович 5  Гимназия 20 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
460Симаков Иван Михайлович 7  Гимназия #10 г.Минска сб мат. инф.  
461Синельников Алексей Михайлович 6  Гимназия №11 г. Минск сб мат. мат.сборн.  
462Синельникова Арина Дмитриевна 5  Гимназия № 10 г.Минска сб мат.сборн.  
463Скабицкий Фёдор Андреевич 5  Гимназия №32 г. Минска пн вт чт сб мат. мат.сборн.  
464Скращук София Дмитриевна 4  СШ №105, Минск пн ср чт  мат.  
465Скребневский Данила Сергеевич 5  Гимназия №41 г. Минска чт  мат. мат.сборн.  
466Смеловский Сергей Леонидович 5  Минск, Гимназия №7 пт сб мат.  
467Смовж Тимофей Вадимович 5  СШ 148 Минск сб мат.сборн.  
468Смовж Алексей Вадимович 5  СШ 148 Минск сб мат.сборн.  
469Соботович Георгий    СШ 32, Минск пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
470Станкевич Александр Алексеевич 6  Гимназия № 25 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
471Старинчик Валерия Сергеевна 5  Гимназия 22 г. Минска вт ср пт  мат.сборн.  
472Стасюкевич Пётр Станиславович 9  Гимназия 1 г.Минска сб инф.  
473Стефанович Антон Валеорьевич 7   Минск, 40 гимназия вт пт  мат. инф.  
474Стукачёв Ратмир Маратович 7  Гимназия 10 Минск сб мат.сборн.  
475Ступакевич Вера Александровна 6  Гимназия №10 г.Минска пн ср пт  мат. инф.  
476Субоч Иван Михайлович 8  Гимназия №12 г.Минска вт чт  мат.сборн.  
477Суворова Анастасия  5  Гимназия N5 г.Минск пн ср сб мат. инф.  
478Сугак Александра Вадимовна 2  Гимназия № 174 г.Минск вт чт  мат. мат.сборн.  
479Сугако Владислав Игоревич 5   Минск, СШ 140  вт пт  инф.  
480Сугако Владислав Игоревич 5  СШ 104 г. Минска пн вт чт пт  мат. инф.  
481Сугако Владислав Игоревич 5  СШ 104 г. Минска вт пт  мат. инф.  
482Судак Александр Александрович 8  Гимназия N30 г.Минска пн пт  инф.  
483Супонов Эдвард Джеймс 5  Школа Апельсин пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
484Суханов Роман Александрович 9  Гимназия №50 г. Минскa пн ср чт сб мат.сборн.  
485Суша Илья Николаевич 7  Гимназия №40 г. Минск вт чт пт сб мат.сборн. инф.  
486Сычёва Валерия Алексеевна 6  СШ 53 г. Минск вт чт пт сб мат.сборн.  
487Талалуев Роман Алексеевич 5  гимназия 50 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат.  
488Талалуева Надежда Алексеевна 7  гимназия 50 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
489Танкевич Алексей Андреевич 5  Гимназия № 146 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
490Темрук Артём Денисович 4  гимназия г.Шклова чт пт сб мат.  
491Терещенко Игорь Владимирович 7  СШ № 84 г. Минска сб мат.сборн.  
492Тихонова Александра Павловна 4  СШ № 19 г.Минска, ср пт  мат.сборн.  
493Толстов Михаил Сергеевич 6  гимназия 56 г Минск пт сб мат. мат.сборн.  
494Томашевич Никита Михайлович 2  Гимназия 10 Минск  пн сб мат. мат.сборн.  
495Третьяк Ярослав Станиславович 7  Гимназия 50 г.Минска пн вт чт пт сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
496Тригубович Алексей Вячеславович 9  СШ 21 г. Минск пн вт ср  мат. физ.  
497Трубчик Тимофей Андреевич 5  Гимназия № г.Минска  пн ср чт сб мат. мат.сборн. инф.  
498Тугай Дарья Витальевна 6  Гимназия № 13 г.Минска вт чт пт сб мат.  
499Унуковский Александр Иванович 9  Гимназия №40 г.Минска  пн ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
500Унуковский Андрей Иванович 5  Гимназия №40 г.Минска  пн ср пт  мат.сборн.  
501Унуковский Артём Иванович 7  Гимназия №40 г.Минска  пн ср пт  мат.сборн.  
502Федоренко Глеб Павлович 5  гимназия № 10, г. Минска  пн ср сб мат.  
503Фёдоров Алексей Дмитриевич 8  СШ № 30 г. Минска пн вт ср чт  мат. физ.  
504Федорова Ксения Дмитриевна 5  СШ #138 г.Минса вт пт сб мат. мат.сборн.  
505Федорович Тимофей Геннадьевич 6  Минск гимназия 41 вт сб мат. инф.  
506Федорук Андрей Романович 10  Гимназия №56 г. Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн.  
507Филановский Сергей Сергеевич 8  Гимназия #21 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
508Филиппович Алеся Руслановна 5  50 г. МИнск  мат.сборн. инф.  
509Фомин Артём Александрович 9  Гимназия № 20 г.Минска вт ср пт сб мат.сборн. инф.  
510Халапов Егор Александрович 8  Гимназия №25 г.Минска сб мат.сборн. физ.  
511Халецкая Арина  5  Гимназия №10 г Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
512Халецкая Арина Андреевна 5  гимназия №10, г.Минск сб мат. мат.сборн.  
513Хигер Виктория  3  Гимназия 2 г.Минска ср пт  мат.сборн.  
514Хильманович Иван Сергеевич 8  СШ № 12 г. Минска ср пт  инф.  
515Ходоркина Мария Федоровна 7  Гимназия № 13 г. Минска пн вт чт пт сб инф.  
516Ходосовский Захар Антонович 6  СШ#218 г.Минска пн чт  мат.  
517Хомушко Егор Андреевич 5  Гимназия № 10 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
518Хохол Иван Ваня 6  СШ 2 г.Березино  сб мат.  
519Цвирко Даниил Александрович 6  гимназия 5 г. Минска сб мат.  
520Чевычелов Максим Дмитриевич 10  Гимназия № 14 Минска пн вт чт пт сб инф.  
521ченуша юрий алексеевич 8  Гимназия #5 г. Минска пн ср  инф.  
522Чепик Никита Сергеевич 6  СШ № 37 г.Минска  инф.  
523Чернявская София Игоревна 3  Гимназия 50 г. Минска сб мат. мат.сборн.  
524Чеснович Станислав Юрьевич 7  СШ № 25 г.Минска пн вт ср чт пт  инф.  
525Чубрик Тимофей Александрович 5  СШ № 19 г.Минска вт ср пт  мат.сборн.  
526Чубрик Тимофей Александрович 5  СШ № 19 г.Минска вт ср пт  мат.  
527Шакуро Мария Александровна 11  Лицей 1 г.Минска пн ср сб мат.  
528Шалатонин Мирон Петрович 2  гимназия 29 ср пт  мат.сборн. инф.  
529Шалатонин Мирон Петрович 2  Гимназия 29 ср пт  мат. инф.  
530Шалатонина Полина Петровна 10  Гимназия №29 г. Минска пн сб мат.сборн.  
531Шалькевич Ричард Владиславович 2  СШ № 41 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.  
532Шандицев Арсений Александрович 7  гимназия 12 г. Минска вт пт сб мат.сборн.  
533Шачёк Иван Андреевич 5  СШ 51 г.Минска вт чт  инф.  
534Шаченок Елизавета Андреевна 9  СШ N 97 г. Минск вт чт пт сб мат.сборн. инф.  
535Шевченко Анастасия Евгеньевна 5  Гимназия №41 г.Минска пн ср  мат.сборн.  
536Шевчик Александр Васильевич 6  Гимназия 32 г.Минск сб инф.  
537Шевчик Александр Васильевич 6  Гимназия 32 г.Минска вт чт сб мат.  
538Шепелевич Михаил Константинович 5  Гимназия №14, г.Минск ср чт сб мат.  
539Шершнев Александр Александрович 9  СШ №175 г.Минск пт сб мат.  
540Шешко Александр Антонович 5  СШ 203, г. Минска вт чт  мат. мат.сборн. физ. инф.  
541Шилов Роман Егорович 5  Гимназия #56 г. Минск вт  мат.  
542Шиманчик Анна Сергеевна 3  Гимназия 36 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
543Ширченко Алексей Александрович 8  СШ № 19 пн ср пт сб мат.сборн.  
544Шишов Александр Дмитриевич 5  Гимназия №41 г.Минск пн ср пт сб мат. мат.сборн.  
545Шкадун Дмитрий Юрьевич 5  Гимназия 41  мат. мат.сборн.  
546Шляхотко Анна Вадимовна 8  СШ №с208 г.Минска пн пт сб мат. инф.  
547ШПАКОВСКИЙ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 9  ГИМ №13 пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
548Шрубок Алексей Дмитриевич 5  Гимназия N12 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
549Шрубок Игорь Александрович 5  Гимназия 14, г. Минск пт сб мат.сборн. инф.  
550Шурко Арсений Юрьевич 7  СШ №80 г. Минска пн ср пт  мат. мат.сборн.  
551Шустов Александр Максимович 7  СШ № 87 г. Минска сб инф.  
552Щеглов Егор Алексеевич 6  Гимназия 50 г. Минск вт чт  мат.сборн.  
553Щегляк Владислав Петрович 5  Г.Минск гимназия N2 вт чт  инф.  
554Юдчиц Тимофей Владимирович 7  Гимназия N 15 г. Минск сб инф.  
555Юневич Алла Дмитриевна 8  СШ №178 г.Минска сб физ.  
556Юнцевич Иван Александрович 5  СШ №145 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн. инф.  
557Юркевич Илья Иванович 9  Гимназия № 14 г.Минска пн ср  мат.сборн. инф.  
558Юркевич Илья Иванович 9  Гимназия № 14 г.Минска пн ср  мат.сборн. инф.  
559Юркевич Александр Андреевич 5  сш № 140 г. Минска вт чт сб мат.сборн.  
560Юхновец Артём Дмитриевич 8  СШ №135 г Минска сб мат. физ. инф.  
561ЯБЛОНСКИЙ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 7  МИНСК ГИМНАЗИЯ 27 вт чт сб мат.  
562Яковито Ксения Борисовна 5  Гимназия №41 пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
563Якубов Иван Васильевич 9  Гимназия № 22 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн. физ.  
564Якубович Владислав Андреевич 5  СШ 1 г.Поставы вт чт сб мат.  
565Ямочка Александра Сергеевна 8  Гимназия 50 г. Минск вт чт  мат.  
566Янкович Никита Сергеевич 9  СШ 30 вт сб мат.сборн. инф.  
567Янкович Никита Сергеевич 9  Школа 30 г Минска вт  инф.  
568Янченко Эльдар Сергеевич 9  Гимназия 3 вт чт  мат. мат.сборн.  
569Янченко Арсений Сергеевич 6  Гимназия 3 сб мат. мат.сборн.  
570Ясинский Матвей Максимович 7  Гимназия 50 г. Минска вт пт сб мат.сборн.  
571Ященко Анна Сергеевна 9  СШ №51 г. Минска ср пт сб мат. физ.